Команда ботов Open AI уступила профессиональной команде PaiN Gaming

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Команда из Бразилии одержала победу за 52 минуты. Матч проходил по особым правилам с ограниченным выбором героев и предметов.

Аналитики отметили, что уровень игры ботов на высоком уровне, но они всё ещё допускают множество ошибок: слишком большое количество вардов около Рошана, Аегис и Сыр после Рошана забрал Lich и принятие спорных решений.

На The International 2018 пройдут ещё 2 матча (23 и 24 августа) профессиональных команд против ботов Open AI. Какие именно команды будут противостоять искусственному интеллекту — неизвестно. OpenAI — некоммерческая исследовательская компания из Сан-Франциско, занимающаяся искусственным интеллектом. Одним из основателей является предприниматель Илон Маск, известный по проектам PayPal, SpaceX, Tesla Motors.

Комментарии: