Выпуск свободного сервера навыков 0Mind 1.1.0

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Выпущена новая версия свободного сервера навыков 0Mind 1.1.0, который предоставляет унифицированный REST JSON API для доступа к моделям машинного обучения, подготовленным в различных фреймворках (поддерживаются Keras, Caffe2, Scikit-learn и TensorRT). Код сервера написан на языке Python и распространяется под лицензией GPLv3.

Главные новшества:

  • Добавлена поддержка высокоэффективного инструмента формирования выводов (inference) TensorRT (только на видеокартах NVIDIA) с движками фреймворков Tensorflow, Caffe, UFF, PLAN.
  • Добавлена нативная поддержка популярного академического фреймворка Scikit Learn.
  • Добавлен новый механизм параметризованной загрузки моделей (подробности в документации).
  • Существенно переработана и улучшена система информирования об ошибках.

На сайте проекта также представлен новый проект открытого реестра публичных пулов моделей с интерфейсом 0Mind REST API - OpenMind, а также анонсирован новый инструмент 0MindBrain для масштабирования, балансировки нагрузки и группового формирования выводов в сети из множества пулов серверов 0Mind.


Источник: www.opennet.ru

Комментарии: