Недавно был запущен проект в демо-режиме — @Skinseption_bot — это бот в мессенджере Telegram.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Недавно был запущен проект в демо-режиме — @Skinseption_bot — это бот в мессенджере Telegram. Боту достаточно отправить фотоснимок с кожными проблемами (акне, родинки, бородавки и другие новообразования) и он определит степень риска, вероятный диагноз и рекомендации по дальнейшим действиям. Чат-бот поможет записаться на очный прием к нужным врачам: косметологам, дерматологам, дерматоонкологам.

Технология определения рисков кожных новообразований основана на компьютерном зрении и искусственном интеллекте. Нейросетевая архитектура обучалась на клинически подтвержденных дерматоскопических снимках и показала высокую точность диагностирования.

Сейчас проводится альфа тестирование бота в свободном доступе и разработчики просят помочь обратной связью. Давайте поможем с таким полезным начинанием, испробуем бота @Skinseption_bot, а все замечания/вопросы/предложения можно будет отправить на @malkieler

P.S.

Чат-бот не должен использоваться для установки конечного диагноза или лечебных целей. Точный диагноз и курс лечения назначает только врач на очном приеме.


Источник: t.me

Комментарии: