Чат-ботов теперь можно приглашать в беседы: ещё больше людей смогут взаимодействовать с вашим бизнесом и узнавать полезную информацию.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Чат-ботов теперь можно приглашать в беседы: ещё больше людей смогут взаимодействовать с вашим бизнесом и узнавать полезную информацию.

Пример, как это работает — . Бот сообщает о важных моментах во время матчей Чемпионата мира по футболу: голы, карточки, замены.

Для создания и настройки бота вам потребуется помощь специалиста. Всю техническую информацию мы собрали в справке: vk.com/dev/bots_docs

Если у вас уже есть чат-бот, просто включите новую функцию в управлении сообществом — после этого на странице появится кнопка «Пригласить в беседу».

Имейте в виду, по умолчанию создатели бота не могут читать чаты, в которых находится бот, или видеть названия этих бесед. Бот видит только сообщения, в которых его упомянули. Если же боту необходимо реагировать на все сообщения, администратор чата может разрешить ему видеть их в «Информации о беседе».

Комментарии: