запускает курс-интенсив "Machine Learning: топовая специальность за месяц".

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-05-24 06:44

Семинары

запускает курс-интенсив "Machine Learning: топовая специальность за месяц".

Стань специалистом в области Machine Learning, где решаются сверхчеловеческие задачи: предсказание будущего, понимание почерка врачей, обнаружение пешеходов в темноте и нежелательного контента в сети. По данным HeadHunter, спецы по машинному обучению получают 130–300 тысяч рублей и крупные компании ведут ожесточённую борьбу за них. Хочешь быть востребованным специалистом – наш курс тебе в помощь!

Мы научим тебя переводить данные в понятный машине формат, фильтровать их перед использованием и выбирать средства машинного обучения, которые подходят именно под твою задачу. После прохождения курса ты сможешь спроектировать, за-python-ить и обучить простую, рекуррентную, свёрточную, да вообще любую нейронную сеть, дерево решений или даже целый лес. Всё это с понятными примерами и ворохом практических задач на реальных данных.

Во всём этом безумии тебе помогут разобраться:

Павел Хаустов – кандидат технических наук от народа, чёрный дракон машинного обучения и компьютерного зрения, преподаватель, который видел лес рук.

Кирилл Костин – гуру Big Data, об обработке данных знает чуть больше, чем всё, его нейронные сети ставят диагнозы быстрее доктора Хауса – им для этого не требуется целая серия.

Михаил Вайсман – отец-основатель компании Trinity Digital из Москвы, продолжатель славных традиций советской инженерной школы, знает, как запилить Machine Learning в мобильное приложение.

За свои труды ты получишь документ государственного образца. От тебя требуется всего-то ничего: немного шарить в высшей математике и уметь в Python чуть больше чем "Hello, world!". Записывайся на курс по номеру 9-7777-2 или пиши .

Место: пр. Ленина, 36к2 (2 корпус ТГУ), компьютерный класс №1 ИДО ТГУ.

Период обучения: 13 июня – 9 июля 2018 года.

Время занятий: понедельник и среда, 18:30–22:00.

Стоимость: 13 500 ?

Комментарии: