Встреча российского сообщества Women in Big Data: Глубокое обучение (Перенос стиля) | Управление вре

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-05-04 15:23

Семинары

Друзья,

1?7? мая в 18:30 мы вновь приглашаем вас встретиться в гостеприимном Лектории № 1 на Ульянова 13

Программа встречи:

Глубокое обучение: Перенос стиля.

Марина Баринова, Machine Learning инженер компании Intel, расскажет, как превратить день в ночь, лошадь в зебру или фотографию в картину Ван Гога с помощью нейронных сетей, - одним словом, как можно решать задачу переноса стиля ?

Марина сделает обзор существующих методов и расскажет, как это применяют на практике. Если у слушателей возникнет желание и останутся силы, может углубиться во внутреннюю математику. Управление временем: постановка SMART-целей.

Ольга Касаткина, инженер по разработке программного обеспечения Intel, расскажет, как эффективно управлять своим временем и правильно формулировать цели?

Ольга - мастер спорта по спортивному ориентированию, в составе сборной России участвовала в Чемпионате Мира и Этапах Кубка Мира по ориентированию, IRONMAN, призёр многодневной гонки на горном велосипеде Bike TransAlp (8 дней в Альпах, 620 км, 21000 м набор высоты), призёр международных и всероссийских соревнований по ориентированию, лыжным гонкам, триатлону.

Как всегда, необходима регистрация ? https://women-in-big-data-communi.timepad.ru/event/716744/


Источник: women-in-big-data-communi.timepad.ru

Комментарии: