Найти человека теперь просто.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


INSPEM - Платформа на блокчейне для распознавания лиц!

На сегодняшний день не существует единой базы данных, в которую можно загрузить фото человека и наблюдать за его перемещениями по всему городу или стране. База данных у полиции одна, у Интерпола другая, у поисковых отрядов третья и так далее. Все эти факторы сильно мешают оперативному установлению местоположения конкретного человека или информации о его перемещениях.

Ищите человека, который был в определенном месте в определенное время и понадобился его контакт? Понравилась девушка в метро или соседнем авто, но не знаете, как её найти?

Украли кошелек, сумку или другую ценность? Найдите очевидцев или видеозапись с места события. Для большинства граждан доступ к записям сторонних камер наблюдений остается невозможным. Обычно, это возможно только после заявления в полицию или по решению суда. В ситуациях, когда нужна оперативность — это критично.

ВИДЕО - КРУПНЕЙШИЙ В МИРЕ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

99% всего записанного видеоконтента с камер наблюдения мы не используем. Мы безжалостно удаляем эту информацию, чтобы освободить место на диске. Для миллионов людей большая часть этой информации является очень ценной. Иногда жизненно ценной.

INSPEM - Платформой на для распознавания лиц с помощью камер видеонаблюдения.

INSPEM начал работать в 2015 году, как сервис, помогающий пользователям находить других людей, с которыми они случайно встречались в метро, парке или в любом другом месте.

Уже в 2016 команда решила выйти на многомиллиардный рынок, стать более технологической компанией, которая работает с применением искусственного интеллекта и умеет применять видеоаналитику для распознавания лиц на базе самообучаемых нейронных сетей сформировало новое видение платформы INSPEM.

На сегодняшний день INSPEM имеет 10.000 зарегистрированных пользователей и работает на 28 языках!

http://inspem.com/

https://itunes.apple.com/tr/app/inspem/id1061944957

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inspem.app

Работая с Big Data и продвинутой видеоаналитикой INSPEM может не только удовлетворять запросы частных лиц для решения бытовых задач, но и применять свои ресурсы для решения более благородных и важных задач по обеспечению безопасности городов, принимать непосредственное участие в поиске преступников, спасать жизни людей на улицах, искать более эффективным способом пропавших людей. INSPEM сможет совместными усилиями строить «умные города» в партнерстве с мировыми гигантами.

Масштабность сервиса INSPEM позволяет вести поиск в любой точке мира, платформа INSPEM будет использовать продвинутую видеоаналитику на базе самообучаемых нейронных сетей для максимально быстрого и наиболее эффективного распознавания лиц.

Вся технология INSPEM построена на главном принципе: возможность находить человека без раскрытия его персональных данных, что принципиально важно в большинстве стран мира.

Любой человек на планете сможет подключить абсолютно любую IP-камеру, смартфон, видеорегистратор к платформе на программном уровне. Физически видеокамера будет оставаться на своем прежнем месте и производить запись в обычном режиме. Единственное требование — наличие доступа в Интернет. Платформа INSPEM не производит запись видео с пользовательских камер на своей стороне: во-первых, это будет противоречить нашему постулату о конфиденциальности и во-вторых, это колоссальный объем данных, который нам хранить физически затратно и нет в этом необходимости. Владелец видеокамеры, у которого появилась запись нужного момента сам решает поделиться с ней за вознаграждение или нет.

Обработка больших потоков видео в рамках мирового масштаба требует огромных мощностей и ресурсов. К платформе INSPEM можно будет подключать «умные» камеры, которые уже производят первичную обработку видео и выдают готовые изображения с лицами, что будет существенно снижать нагрузку на сеть. Однако такие камеры есть далеко не у всех. Именно поэтому будут задействованы мощности майнеров, как наиболее эффективное и рациональное средство для видеоаналитики в таком глобальном проекте.

Сферы применения INSPEM: Помощь государственным спецслужбам, Для спасения жизней людей, Поиск пропавших людей, Решение бытовых задач.

С примерами применения вы можете ознакомиться на официальном сайте и WP

WEBSITE: http://ico.inspem.com/ru

WHITE PAPER: https://inspem.com/WP_ru.pdf

Команда INSPEM - это слаженная и продуктивная команда в которую входят высококвалифицированные специалисты своего дела, которые создали и продвигают сервис поиска людей!

Более подробную информацию о руководителях и команде проекта INSPEM вы найдете на официальном сайте и WhitePaper, там же вы найдёте ссылки на их личные аккаунты в социальных сетях

Продажа токенов

Сбор средств в рамках ICO осуществляется для разработки и интеграции платформы INSPEM на базе уже существующего MVP с применением глубокого машинного обучения (искусственного интеллекта) и технологии блокчейн. Интеграция партнёрских систем в платформу INSPEM и подключение «умных городов» для доступа к максимально возможному количеству видеокамер по всему миру. Обновление мобильных приложений и web-платформы. Создание собственного API для взаимодействия любых аппаратных видеокомплексов с собственным ПО. Так же маркетинговые расходы на участие в международных выставках, PR, привлечение пользователей и партнёров для быстрого и кратного роста!

В период проведения и ICO платформа INSPEM выпускает и распространяет INP.

Токен INP является utility-токеном, так как он предназначен лишь для использования внутренних возможностей платформы INSPEM.

• Название токена: INP

• Платформа: • Стандарт токена: ERC 20

• Базовая цена одного токена: 1 ETH = 5000 INP

• Минимальная транзакция: 0.1 ETH

Дата ICO:01.05.2018 - 28.05.2018

WEBSITE: http://ico.inspem.com/

WHITE PAPER: https://inspem.com/WP_ru.pdf

TELEGRAM: https://t.me/inspem

FACEBOOK: https://www.facebook.com/inspem/

TWITTER: https://twitter.com/inspem_com

MEDIUM: https://medium.com/inspem

GITHUB: https://github.com/CROMLEHG/INSPEM

Сегодня видео – это крупнейший в мире генератор данных, получаемых с сотен миллионов камер, установленных в правительственных учреждениях, общественном транспорте, коммерческих зданиях и на дорогах. Мировой объём рынка видеонаблюдения приблизился к $30 млрд. К 2020 году общее количество камер на планете должно достигнуть 1 миллиарда. Любое из этих устройств сможет работать на платформе INSPEM!

На сегодняшний день ни один из ключевых участников рынка видеоаналитики не предлагают продукт, который есть у INSPEM.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Author

Bitcointalk username: duosre

Profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1188940

ETH-wallet: 0x3E9D246C216e1817313839E78E6CE414872c45BF


Источник: inspem.com

Комментарии: