«ETERNAL TRUSTS» обзор ICO

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-05-24 18:11

Трансгуманизм

«ETERNAL TRUSTS» обзор ICO

Представьте себе, каким будет мир в будущем. Представьте себе самое удивительное видение завтрашнего дня, футуристическую мечту, которая вдохновила множество художественных книг и фильмов:

  • летающие машины, телепортацию, космические путешествия на другие планеты и даже галактики;
  • высокотехнологичное общество с его неограниченным потенциалом для инноваций;
  • мир, где создание клона столь же обыденно, как посещение стоматолога.

Вы когда-нибудь мечтали о полете в космос?

Прогулка по Марсу или чай на Луне?

Вы когда-нибудь чувствовали, глядя на ночное небо, это непреодолимое желание раскрыть тайны далеких звезд?

Если это вам знакомо, будьте уверены - в Eternal Trusts знают, как осуществить ваши мечты.

Eternal Trusts - это блок-платформа, которая позволяет вам покупать продукты и услуги, которые пока недоступны на рынке. Мы первый проект, когда-либо утверждающий, что все ваши мечты находятся в пределах досягаемости.

Наука делает огромный прогресс каждый день - это свидетельствует о том, что в будущем многие новые медицинские технологии станут доступными и доступными. В этот самый момент наша компания делает важный шаг, чтобы приблизить это будущее.

Уникальная платформа, которая позволит клиентам автоматизировать покупку различных услуг, идеально подходит для планирования и выполнения сложных биомедицинских процедур, таких как клонирование или реанимация после криогенного или химического консервирования мозга, как только они станут этическими, и доступными.

Проект обещает очистить путь, чтобы жить лучшей жизнью в будущем, где все ваши мечты могут сбыться!

Чтобы убедиться, что любые агенты, вовлеченные в процесс, будут действовать в интересах клиентов, создаются доверительные цели - юридические конструкции, которые защищают активы клиентов от любых вмешательств третьих сторон.

Целевые фонды могут выделяться только и исключительно ради удовлетворения целей, поставленных клиентом. Наше доверие может существовать сотни лет, постоянно ищем самые оптимальные способы достижения целей, встроенных в интеллектуальные контракты.

Одной из наших наиболее важных задач является предоставление эффективных услуг доверительного управления для обеспечения достаточности средств в тресте в тот момент, когда требуется покупка услуги, необходимой для нашего клиента.

Доверительные активы хранятся в наиболее надежных банках по самым надежным долгосрочным стратегиям

Между тем, автономный алгоритм ИИ анализирует большой пул потенциальных подрядчиков и, если они отвечают необходимым критериям надежности, то транзакция выполняется.

Не существует способа, чтобы правовая структура доверия, представленная проектом, уклонялась от своих обязанностей - это гарантируется с помощью правовых механизмов, а также блокчейна.

Распределение токенов:

Команда проекта:

Доверие - это разновидность правовых отношений между двумя сторонами и более.

Учредитель траста, который передает свое имущество или средства доверительному управляющему.

Попечитель признается тогда как владелец переданного имущества или средств, но управляет им только для достижения цели доверия или в интересах стороннего, бенефициара трасса.

Могут также быть защитники, которые контролируют действия попечителя, чтобы они полностью соответствовали первоначальным целям учредителя.


Источник: m.vk.com

Комментарии: