Матрица - смотреть онлайн

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Развитость человечества часто определяется скоростью прогресса. Но что, если прогресс на самом деле ведет нас к краху,что если древние цивилизации были уничтожены «ловушками прогресса»?

Матрица реальности построена на двойственности восприятия реальности. Двойственность это энтропия!Время это информационная и энергетическая энтропия.Время и все процессы происходящие во времени подвержены энтропии - ускоряющемуся экспоненциально распаду.Процесс обратный энтропии это процесс экстропии.Капитализм можно с уверенностью назвать приближающейся поступью гибели нашей цивилизации.

Теория хаоса вызывает в воображении картины непредсказуемой погоды, экономических крахов и бессилия науки. В простом понимании, энтропия — хаос, саморазрушение и саморазложение. Но у хаоса есть захватывающая и скрытая сторона, та, которую ученые только сейчас начинают понимать. Оказывается, что теория хаоса отвечает на вопрос, на который человечество искало ответ в течение многих тысячелетий - как мы оказались здесь?

Как и где возникает хаос?

Как и где возникает двойственность ?

Двойственность возникает в результате отождествления бессознательного с воображаемыми образами.

В двойственности присутствует как наблюдатель-субъект,так и наблюдаемые объекты.На самом же деле нет никакого различия между наблюдателем и объектом наблюдения. Наша память это самое прямое доказательство того.В нашей памяти как и в наших снах отсутствует разделение на субъект и объект.Объекты и окружающая реальность формируется нашим разумом и воспринимается нами с помощью наших органов чувств.

Идентифицируясь со своим собственным воображаемым объектом наблюдения,трансцендентное сознание начинает ощущать себя в себе, опускаясь до состояния раздумий и беспокойств,становясь индивидуальным сознанием.На самом же деле физический мир представляет собой "мир в себе" находясь в "пространстве" нашего сознания и разума ,вне пространства которого,наши органы чувств не способны что нибудь воспринимать.

Очень важно понимать разницу между самим собой и своим умом.

Не думайте, что ум на вашей стороне.Ваш ум – это тень,которая следует за вами повсюду, куда бы вы не направились.

Объекты, окружающей вас реальности, формируются вашим разумом и воспринимаются вами, с помощью наших органов чувств.Этот мир возникает в вашем разуме и воспринимается вами в самих себе.Ваш разум является проявлением тончайших колебаний спанды.Это ваш разум считает себя миром и ощущает этот мир при помощи ваших органов чувств.И сам разум и сформированные им объекты окружающей реальности и ваши органы чувств,являются лишь объектами вашего наблюдения.Вы - это лишенный формы свидетель происходящего. А личность - всего лишь плод вашего воображения.

Метафизическая и теологическая модель капиталистической системы (матрицы) построена,на двойственном восприятии реальности.

Капитализм несет в мир хаос ,разрушение, несчастья и страдания .

Человек наполнен только тогда, когда он со-настроен со Вселенной, в противном случае он полностью пуст.

И из этой пустоты приходит жадность, которая пытается заполнить ее: деньгами, домами, мебелью, друзьями, любовниками – всем, чем угодно, потому что человек не может жить как пустота.Присутствие вымышленного обособленного «я» является причиной дисфункционального поведения в этом мире. Вера в чувство разделенности не представляет никакой практической ценности. У него есть только одна функция — создавать несчастье. Это все, что оно делает.

Что такое матрица и капиталистическая система,как ее производная в отличие от социалистической системы?

1.Капиталистическая система в отличии от социалистической системы это экспоненциально ускоряющаяся тенденция дифференциации распределения финансового капитала и денежных доходов,при помощи экспоненциально растущей процентной ставки и запланированных кризисов и экономических стагнации.

2.Матрица и капиталистическая система как её производная это процесс урбанизации и соответствующая дифференциация денежных доходов,в результате цивилизационной дифференциации разделяющей между людьми населяющими сверхразвитие мегаполисы и периферию.

3.Капиталистическая система это экспоненциально ускоряющаяся двойственность восприятия реальности ,рождающая хаос ,разрушения и страдания.

4.Капиталистическая система это информационная энтропия,в которой объем информации увеличивается экспоненциально и одновременно уменьшается способность ее анализировать и понимать происходящее.

5.Капиталистическая система это экспоненциально ускоряющаяся смена технологических периодов (циклов),переходящих в точку технологической сингулярности.

Поскольку финансовая экспонента,экспонента контроля и управления сознанием масс а также технологическая экспонента стремятся к общей точке сингулярности то скоро мы увидим интеграцию технологий,финансов и технологию контроля над сознанием масс.В этой точке наша свобода выбора и свобода воли будет утрачена безвозвратно и навсегда.А нас ожидает судьба биологического ресурса или катастрофа,которая положит начало новому витку эволюции.

Индоевропейской цивилизации соответствует недвойственное видение реальности,поэтому идея создания общества всеобщего равенства и социальной справедливости в течении последних столетий зародилась именно в России,Германии,Франции.

Не-двойственному видению реальности соответствует идея социальной справедливости ,социалистическая,социал-националистическая или коммунистическая социальная система.

Именно в создании социалистического общества,в основу которого будет заложена философия недвойственности - главная социальная роль индоевропейской расы.

Как выйти из системы ,как выйти из матрицы,энтропии и хаоса?

1.Выйти из системы это выйти из существующей социальной инфраструктуры.

2.Выйти из системы эти выйти из зависимости от банков,кредитных займов и долговых обязательств.

3.Выйти из системы это освободится от зависимости государственных,экономических и финансовых институтов.

5.Выйти из системы это освободиться от влияния современной системы образования,средств массовой информации и других технологий контроля над нашим сознанием.

6.Матрица и ее производная - капиталистическая система -построена на двойственном восприятии реальности, поэтому выход из этой системы - означает выход на уровень видения мира в котором физически разделенные друг от друга объекты воспринимаются как единые и неделимые.Самадхи или состояние глубокой медитации это ускоряющейся экстропийный процесс.

« Живой организм непрерывно увеличивает свою энтропию, или, иначе, производит положительную энтропию и, таким образом, приближается к опасному состоянию максимальной энтропии, представляющему собой смерть.

Он может избежать этого состояния, то есть оставаться живым, только постоянно извлекая из окружающей его среды отрицательную энтропию (направленное и осознанное стермление к бесконечности,сингулярности, единству-недвойственности) .»

"Живыми называются такие системы, которые способны самостоятельно поддерживать и увеличивать свою очень высокую степень упорядоченности в среде с меньшей степенью упорядоченности. Такие процессы являются процессами с отрицательной энтропией (негэнтропийными процессами)."

— Э. Либберт


Источник: my-hit.org

Комментарии: