Было бы смешно, если бы не было так грустно!)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Было бы смешно, если бы не было так грустно!)

Данная юмористическая картинка, отражает сегодняшнею реальность на все 100%.

Люди перестали пользоваться своими мозгами. На сегодняшний день стыдно быть умным человеком и говорить сложные вещи, так как индивиды с атрофированной способностью мышления, собрались в стадо, которое при помощи соцсетей, просто напросто поднимает на смех.

Раньше было стыдно быть глупым. Все стеснялись этого, так как этим самым глупым, было сложно найти таких же как и они, в результате чего, у них была мотивации учится думать, чтобы не становится изгоями общества.

Сегодня же всё обстоит иначе.

Появился интернет и соцсети. Найти соратников уже достаточно просто. Поэтому и мотивация учится думать, упала до 0 у людей.

Ранее люди боялись что либо говорить, если они в этом не были уверены, а вдруг их уличат в глупости и заблуждении. Сегодня же все себя объявляют блогерами, и начинают размышлять, выдавая все различные глупости за якобы умные соображения. Никакого стыда.

А если же вы попробуете возразить, предъявив сложные умозаключения, не понятные скудному мышлению данных индивидов, то они , вместе со своим стадом таких же безмозглых индивидов, поднимут вас на смех и скажут , что это вы тупые.

Вот такая незавидная ситуация происходит сейчас в мире)


Источник: m.vk.com

Комментарии: