Alpha Cash: Искусственный интеллект VS мультиаккаунты (1:0)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Неделю назад мы впервые провели масштабную операцию с использованием искусственного интеллекта. Его цель – выявить и наказать нечистоплотных партнеров, создающих мультиаккаунты.

Эту акцию компания провела символически: в пятницу, 13 апреля. Но с сегодняшнего дня алгоритмы будут стоять на страже интересов пользователей платформы круглосуточно.

Напоминаем, что создание нескольких аккаунтов запрещено правилами компании. Такие действия напрямую наносят ущерб компании, инвесторам и партнерам.

В преддверии глобального масштабирования и добавлении крупных инвестиционных планов, этот процесс необходимо было протестировать именно сейчас.

Блокировка производилась исходя из аналитических данных, собранных искусственным интеллектом по более чем 16 параметрам. Мы не можем раскрыть все механизмы, но учитывалось множество весомых доказательств. К примеру: каким образом у честных партнеров, могут быть одинаковые реквизиты на вывод?

В результате мы выявили несколько сотен мультиаккаунтов.

Искусственный интеллект и его точность анализа, нуждались в калибровке и подстройке алгоритмов принятия решения. Поэтому мы провели эту акцию с целью собрать максимальный объем данных, через объяснительные пользователей. Множество сотрудников работало всю неделю.

Как и ожидалось, большинство заблокированных пользователей так или иначе были причастны к нарушениям или некачественной работе. Каждый куратор должен учить своих партнеров и инвесторов самостоятельной работе с кошельками.

И все же группа честных пользователей, тоже попала в списки. Мы приносим свои извинения таким партнерам. Спасибо вам за ваше терпение. Ваше содействие сделает работу искусственного интеллекта высокоэффективной, и мы сможем защитить платформу для долгосрочной работы.

Мы надеемся, что в будущем пользователи не будут грубо игнорировать правила платформы. Теперь мы уверены, что нарушители не останутся безнаказанным. Компания оставляет за собой право отказать любому пользователю в инвестиционной и партнерской программе. Нарушителям будут возвращены вложенные средства, а аккаунты будут заблокированы. Компания работает честно, выполняет все обязательства и ждет того же от своих пользователей.

Аккаунты партнеров, которые оставили нам подробное объяснение или признали свою вину, уже сегодня вернутся к штатной работе на платформе.

Если же ваш аккаунт по-прежнему заблокирован, то заполните подробно объяснительную правдивыми данными.

Наша платформа становится совершеннее и устойчивее с каждым днем.

Уже завтра мы планируем вернуться к штатной работе с криптовалютой Ether.

Спасибо вам за доверие и стремление развиваться с нами.

Комментарии: