19 апреля в 18:00 сообщество GDG Tomsk совместно с Rubius проведёт митап «Machine Learning, Computer Vision, или Как научить машину думать?».

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-04-10 13:00

Семинары

19 апреля в 18:00 сообщество GDG Tomsk совместно с Rubius проведёт митап «Machine Learning, Computer Vision, или Как научить машину думать?». Встречаемся в “Точке Кипения – Томск” (пр. Ленина, 26).

Поговорим про современные методы машинного обучения, рассмотрим примеры их использования в реальных бизнес-кейсах и расскажем, как правильно готовить обучающие данные.

На митапе выступят докладчики из томских IT-компаний: Павел Хаустов (Rubius), Никита Абдрашитов (ENBISYS), Алексей Кульневич (Econophysica), Сергей Андреев (НПК “Техника дела”). Они расскажут об актуальных задачах в обработке естественных языков, об использовании спутниковых снимков для оценки недвижимости, о трудностях в работе с биометрическими системами и об алгоритмах для беспилотных автомобилей.

Ждём разработчиков и всех, кому интересно, как устроено машинное обучение. Участие бесплатное, но необходима регистрация: https://leader-id.ru/event/7715/

Место: пространство коллективной работы "Точка кипения – Томск",

пр. Ленина, 26, 2 этаж (вход со стороны ул. Аркадия Иванова)

Дата: 19 апреля 2018

Время: 18:00–21:00


Источник: leader-id.ru

Комментарии: