Завтра, 21 марта, в Москве пройдёт Международный форум по коммерческой космонавтике и БПЛА .

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-03-20 13:23

Семинары

Завтра, 21 марта, в Москве пройдёт Международный форум по коммерческой космонавтике и БПЛА . На площадке форума встретятся инвесторы, разработчики, представители частных и государственных компаний.

В деловой программе конференции выступят эксперты по вопросам космоса и освоения воздушного пространства беспилотниками. Они обсудят правовые и бизнес-аспекты применения дронов, стратосферный и космический туризм, уделят внимание инженерным решениям и композитным материалам. В завершение программы дня об анизогридных беспилотниках расскажет молодой инженер факультета «Авиационная техника» .

Специально для молодых разработчиков и стартаперов организаторы выделили отдельную питч-сессию. Она откроется выступлением студентки ФРЭЛА МАИ с рассказом о комплексе экомониторинга на базе БПЛА.

Дополнит деловую программу мероприятия небольшая, но интересная демозона. На этой выставке можно будет познакомиться с разработками и решениями для космоса и беспилотной техники. В том числе, посетить стенд и Московского авиационного института.

Комментарии: