Приложения в Google Play – WormWorx

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


C. elegans-маленький червь с простой нервной системой, которая позволяет ему находить пищу (и делать другие полезные действия), когда он извивается во влажной почве. WormWorx приложение имитирует систему передвижения червя и часть его нервной системы, которая чувствует пищу, что она любит (бактерии)” запах " растворенной соли, которая исходит от бактерий. Червь следует за запахом к еде.

Мышцы, которые заставляют его двигаться, и нервные клетки (нейроны), которые чувствуют соль и контролируют мышцы, называются ее нервно-мышечной системой. Червь на самом деле имеет 302 нейрона, но нам нужно только взглянуть на некоторые из них, чтобы показать, как червь может “направить” к пище. У нас также есть 12 пар мышц вдоль его тела, которые ритмично сокращаются, чтобы переместить червя.

Нейроны разговаривают друг с другом посредством соединений, называемых синапсами. То, как они подключены, называется коннектом. Ваша задача состоит в том, чтобы изменить сильные стороны (или веса) синапсов, чтобы позволить червю правильно управлять.

Обратите внимание, что это предварительный просмотр с использованием бесплатной лицензии мармелад, следовательно, он имеет объявление и будет отслеживать установки. Если это неприемлемо для вас сейчас, так тому и быть. Когда лицензия на производство будет получена, объявление и отслеживание исчезнут.

Подробнее wormworx.portegys.com


Источник: play.google.com

Комментарии: