Лекция «Что будет с кино? Технологии и киноиндустрия». Онлайн-трансляция

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-02-24 10:26

Семинары

Глава студии визуальных эффектов Дмитрий Широков расскажет гостям «ОхтаLAB» и зрителям онлайн-трансляции канала «Санкт-Петербург», смогут ли актеров заменить цифровые двойники, операторов — дроны, а декорации — компьютерная графика.

На встрече речь пойдет о современном процессе создания фильмов, включающим даже такие инновации, как нейротехнологии, а также о зрительском опыте в кино XXI века.

Технологии виртуальной и дополненной реальности, кинетический экран и технология ускоренной съемки HFR 3D моделирование и нейротехнологии — все это уже сегодня кардинально меняет как процесс создания кинопродукта, так и зрительский опыт.

Лектор Дмитрий Широков работал над графикой в таких крупных лентах, как «Сталинград», «Притяжение», «Адмирал», «Обитаемый остров» и «Черная молния».

Сайт и паблики канала «Санкт-Петербург» проведут прямую трансляцию лекции. Начинаем в 14 часов


Источник: www.youtube.com

Комментарии: