У нас такие крутые новости! 26-28 января состоится хакатон FunHack!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-01-18 19:42

Семинары

У нас такие крутые новости! 26-28 января состоится хакатон FunHack! ? Участникам смогут в течение 48 часов при поддержке опытных экспертов разработать прототипы продуктов на стыке фана и технологий.

Участниками могут стать программисты нейросетей,

разработчики blockchain, VR/AR, дизайнеры UX/UI, специалисты по machine learning, deep learning, предприниматели с опытом развития технологичных бизнесов, и все заинтересованные в создании фана. ???

Победитель хакатона получит 100 000 рублей. Предусмотрены два призовых места, обладатели которых смогут воспользоваться media поддержкой на 50 000 и 25 000 рублей от FunCubator. Все призеры получат возможность представить свой проект на крупнейшей в Россиии конференции по искусственному интеллекту OpenTalks.AI (7-9 февраля).

Отдельный приз представит компания Microsoft. Услуги BizSpark на 15 000 долларов получит победитель в номинации «Самый технологичный FunTech проект на технологиях Microsoft».

Организует этот хакатон сообщество Science Guide вместе с акселератором фановых стартапов FunCubator и OpenTalks.

Заявки на участие в хакатоне принимаются до 21 января по адресу

https://science-guide.timepad.ru/event/637312/.

Место проведения мероприятия: офис Microsoft Russia, Бизнес-Парк

Крылатские Холмы. До встречи!


Источник: science-guide.timepad.ru

Комментарии: