ПОЛИТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ. "БПЛА" беспилотная война.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Поддержите канал! Яндекс кошелёк:410015784380115.
Будущее, о котором писали фантасты в начале XX века, похоже, уже наступило – пришла эра войны дронов. Незадолго до атаки российской авиабазы Хмеймим беспилотниками, Пентагон опубликовал тендер на разработку дронов с искусственным интеллектом. Как эти два события могут быть связаны друг с другом? Агенты «Политического детектива» провели собственное расследование. Будущее, о котором писали фантасты в начале XX века, похоже, уже наступило – пришла эра войны дронов. Как США внедряют сегодня научные технологии в свой военный арсенал? И чем может ответить Россия? Выпущено: Россия, ОАО "ТРК ВС РФ "Звезда"
О фильме: «Политический детектив» - расследование загадочных событий и теневых процессов, влияющих на мировой порядок. Кто заинтересован в войнах на Ближнем Востоке? Кто спонсирует запрещенное в России «Исламское государство»? Что стоит за антироссийской риторикой западных политиков? Как выборы президента Америки влияют на жизнь других стран? Тайны мировой закулисы. Борьба за звание мировой державы. «Дружба против», союзничество и интриги в сегодняшней геополитике. Хотите знать правду, которая скрывается за происходящим в мире?


Источник: www.youtube.com

Комментарии: