Победное выступление команды МШП на турнире «Робот для жизни» от компании "КРОК" 2017

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В очередной раз копилка наград МШП пополнилась медалями и дипломами в результате победы на ежегодном турнире «Робот для жизни» для школьников, который проводился 3 декабря компанией «КРОК».

Выступление нашей команды в одном из самых сложных состязаний под названием «Компьютерное зрение» было признано лучшим. Перед командой стояла задача: разработать робота, который при помощи технического зрения сможет безошибочно выполнять различные задачи.

? и превосходно справились с заданием и получили заслуженное первенство и золотые медали в номинации «Роботочелендж». Поздравляем!

?Отличный результат показала одна из команд МШП и в номинации «Робопрофи» для опытных робототехников, знакомых с программированием в Аrduino IDE. и Эбериль Алексей, блестяще справились с заданием, заняв призовые места, совсем немного уступив победителям. Гордимся вами!

?Также, поздравляем наших дебютантов: , , Мурата Кагирова, , , Дмитрия Осипова, , Владимира Пудовченко в состязаниях по Lego, впечатляющий старт, молодцы!

Ребята и преподаватели, спасибо за отличные результаты, гордимся, вы крутые!

Комментарии: