Машинное обучение и анализ алгоритмов в СПб | Algorithmic methods laboratory

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-12-09 11:12

Семинары

Важное объявление для коллег из Петербурга и сочувствующих.

Если вы хотите послушать доклады — точнее, целые полуторачасовые лекции! — Дмитрия Ветрова, Виктора Лемпицкого, Михаила Бурцева, Сергея Кузнецова, Кирилла Когана, Александра Тискина, в.п.с. и многих других, приходите в ПОМИ с 18 по 20 декабря этого года!

ПОМИ при финансовой поддержке компании Huawei организует конференцию "Машинное обучение и анализ алгоритмов в Санкт-Петербурге". Содержание полностью соответствует названию, так что программа довольно эклектичная:

http://algo.pdmi.ras.ru/huawei

Однако интересно будет наверняка. Лекции будут на русском языке, и я просил лекторов рассчитывать на "интересующихся студентов", то есть людей умных, образованных и математически подготовленных, но практически ничего не знающих о конкретной теме доклада. Для машинного обучения самый интересный день — наверное, вторник (сделать совсем "тематические" дни, безусловно, было бы круто, но это наилучшее приближение, которое у меня получилось с учётом ограничений на приезд-отъезд докладчиков). Однако на другие дни тоже обратите внимание.

Конференция проходит в Мраморном зале ПОМИ (наб.р. Фонтанки, 27). Для слушателей на конференции будут организованы кофе-брейки. Вход абсолютно свободный, зал большой, мы будем рады видеть всех желающих.

Приходите! И расшарьте этот пост, дело богоугодное.


Источник: algo.pdmi.ras.ru

Комментарии: