ИСКУССТВЕННЫЕ НЕЙРОННЫЕ СЕТИ. При чем тут нейроны и психологи?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-27 20:08

Семинары

Друзья, после небольшого перерыва наша Школа психофизиолога МГУ анонсирует следующую, уже четвертую в этом сезоне, встречу! И у нас нововведение: теперь Школа открыта для всех желающих (после регистрации), добро пожаловать!

ИСКУССТВЕННЫЕ НЕЙРОННЫЕ СЕТИ.

При чем тут нейроны и психологи?

? 6 декабря (среда), 16:30

? Регистрация до 23:30 29 НОЯБРЯ (только если Вам нужен пропуск в МГУ) по ссылке https://shkola-mgu.timepad.ru/event/620645/ Имеющие пропуск в МГУ не регистрируются, выпускники МГУ также проходят без регистрации – по диплому. Не забудьте 6 декабря взять паспорт!

? Аудитория 1.31 в здании Института стран Азии и Африки МГУ по адресу: ул. Моховая, д. 11, стр. 1. Заходите внутрь, проходите прямо и поворачиваете налево.

Мы продолжаем развивать очень актуальную сейчас тему нейронных сетей на занятиях нашей Школы, на этот раз научный сотрудник лаборатории "Восприятие" факультета психологии МГУ, специалист в области математической психологии Виктор Ефимович Дубровский расскажет о нейронных сетях, об их моделировании и о том, какие общие закономерности есть у процессов управления и передачи информации в машинах и в живых организмах. Тема искусственного интеллекта также не останется в стороне, ждем всех интересующихся. Приходите, будет интересно!

Школа психофизиолога МГУ – это традиционный "профориентационный" формат общения преподавателей и выпускников кафедры психофизиологии факультета психологии МГУ со студентами младших курсов всех вузов Москвы, только выбирающими свой научный путь внутри психологии и интересующимися самыми последними достижениями в области нейронаук.

Мы предлагаем современную площадку, открытую для посещения студентами всех вузов Москвы, предназначенную для свободного и творческого погружения в мир самых интересных и свежих идей в психофизиологии. Приходите к нам, и мы поможем вам по-настоящему полюбить невероятно увлекательный и красивый мир современной психофизиологии!

Наш Журнальный клуб в соцсетях, присоединяйтесь:

vk.com/shpfmsu

facebook.com/shpfmsu/

Кафедра психофизиологии факультета психологии МГУ:

http://www.psy.msu.ru/about/kaf/psychophysiology/

Руководители Школы психофизиолога МГУ: А.А. Кисельников, С.А. Козловский, координатор: М.И. Юрлова.


Источник: shkola-mgu.timepad.ru

Комментарии: