Events At BCG

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-03 13:14

Семинары

До недавнего времени икусственный интеллект был похож на ядерный синтез - его потенциал долго оставался не раскрытым. Даже несмотря на большие ожидания, ИИ не мог достичь обещанных высот. И, наконец-то, именно сейчас ИИ становится базовой технологией во многих отраслях, начиная от создания беспилотных автомобилей и заканчивая финансовой торговлей. В свете такого мощного развития ИИ, основная задача для компаний - понять, как люди и машины могут существовать рядом и создавать конкурентные преимущества.

8 ноября мы приглашаем вас на открытую лекцию на тему: "Бизнес в эпоху искусственного интеллекта". Леонид Жуков, Директор BCG, расскажет на примере реальных кейсов из практики BCG о том, как успешно применять искусственный интеллект в бизнес-стратегиях. Леонид работает в команде BCG Gamma в Бостоне. Сфера его экспертизы: методы машинного обучения, искусственный интеллект, алгоритмы для больших данных. Леонид участвовал в крупнейших проектах BCG, связанных с обработкой данных и разработкой инструментов предсказательной аналитики.

Лекция состоится 8 ноября в 19-00 на кампусе НИУ ВШЭ по адресу: Мясницкая 20, ауд. 124.

Регистрация по ссылке: http://on.bcg.com/8November


Источник: on.bcg.com

Комментарии: