6 популярных видеороликов о возможностях искусственного интеллекта.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Машинное обучение (Machine Learning) — это обширный подраздел прикладной математики, изучающий методы построения алгоритмов, способных обучаться по эмпирическим данным. На текущий момент алгоритмы машинного обучения продолжают совершенствоваться и все лучше справляются с поставленными задачами. Искусственные нейронные сети, основанные на алгоритме «глубокого обучения» (deep learning), предоставляют нам невероятно

мощные инструменты машинного обучения.

Более подробно о Deep Learning, изобретениях DeepMind, AlphaGo, Machine Learning и возможностях AI (Artificial Intelligence) смотрите на канале Two Minute Papers:

https://www.youtube.com/user/keeroyz/featured

Two Minute Papers - это серия видеороликов, в которой самые последние и удивительные научные работы обсуждаются простым и понятным языком.

А пока мы приготовили для вас подборку из 6 самых популярных видеороликов, рассказывающих о возможностях Artificial Intelligence.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: