16 декабря состоится встреча по Machine Learning

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-11-29 14:29

Семинары

16 декабря состоится встреча по Machine Learning!

https://www.meetup.com/Ivanovo-IT-Garage/events/245493038/

16 декабря 2017 мы рады пригласить вас на meetup, где будем рассматривать Machine Learning - обширный подраздел искусственного интеллекта, изучающий методы построения алгоритмов, способных обучаться и воспроизводить работу человеческого мозга.

Основные доклады:

1. Обзор Machine Learning - доклад для тех, кто хочет попробовать машинное обучение, но не знает с чего начать. Разберем основные проблемы, которые решают алгоритмы машинного обучения, откуда берутся данные и как их "приготовить". Также разберём примеры использования некоторых алгоритмов (с кодом) и то, как проверить качество их работы.

2. FooCheck – покажем как создать приложение, наделенное своим мнением о качестве и полноте заведенных задач в JIRA. Используя свой опыт и немного здравого смысла, оно расскажет все, что думает о новой задаче для команды поддержки.

3. Smart text adviser – доклад о том, как создать рекомендательный сервис, который позволяет находить релевантные статьи в интернете на основе анализа уже прочтённых пользователем статей. Сервис включает в себя расширение для хрома, помогающее пользователям отмечать понравившиеся статьи, сервис по обработке и хранению данных, а также приложение, показывающие персональные рекомендации.

Вход бесплатный! Будет пицца, чай, кофе и хорошая атмосфера!

Приходите 16 декабря в 11:00 в "Точка кипения" (ТРЦ "Серебряный город"). Собираемся у входа на парковку (сторона автомойки) на 4 этаже в 10:45!

По всем вопросам можно звонить по телефонам +79109819305 и +79106690153

Ждем как наших постоянных гостей, так и тех, кто еще только думает об участии в митапах!;)

До встречи!


Источник: www.meetup.com

Комментарии: