В конце октября в Сколково пройдёт бизнес-форум AVRA DAYS Skolkovo, главной темой которого станет виртуальная и дополненная реальность в бизнес-процессах

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-10-10 10:13

Семинары

В конце октября в Сколково пройдёт бизнес-форум AVRA DAYS Skolkovo, главной темой которого станет виртуальная и дополненная реальность в бизнес-процессах.

24 октября 40 ведущих экспертов из разных мировых компаний расскажут о своём опыте использования AR и VR в решении современных бизнес-задач. Хедлайнером форума станет легенда VR-кинематографа - Джейк Зим, старший вице-президент по VR-направлению Sony Pictures Entertainment.

В этом году организаторы внесли разнообразие в программу форума. На так называемом AVRA Marketing Battle будут представлены идеи PR-кампаний с применением виртуальной и дополненной реальности, разработанные по реальным брифам клиентов.

Комментарии: