Робот KARA с человеческими эмоциями

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Быть роботом или Человеком - выбирает каждый сам

0. Это провокационное видео. Создатели ИИ (искусственного интеллекта) просто "мечтают" о роботе неотличимом от человека. Это видео нарушает все границы принятые обществом в понимании кто такой человек и что такое робот. И главное, что подобные видео ставят "ребром" вопрос: "Кто Я?".

1. "10 профессий, в которых роботы заменят людей уже через 20 лет".

Видео очень практично и помогает в выборе профессии. Хотя это только прогнозы, но часть из них уже реализуется. Стремительный рост современных технологий помогает, а многих заставляет задуматься над вопросами: "Кто Я?", "Зачем живу?", "Чем отличаюсь от робота?".

2. Современные роботы уже совсем не похожи на привычные для нас автоматы в супермаркетах. Они шутят, мыслят игнорируют заданные им вопросы и меняют тему разговора. Яркий пример этого - разговор опытных чат-ботов друг с другом.

3. Чёрно-белый д/ф в котором многие люди похожи на роботов. А ведь роботу не нужно платить зарплату, его можно починить, ему не нужен отпуск и больничный и т.д. Человека просто вынуждают искать в себе то, что не могут роботы, в чём он будет востребован. Чем больше будет роботов, тем больше будут востребованы и начнут цениться именно человеческие черты: Душевная теплота, Искренность, Радость и конечно Любовь.

А как вы думаете, чувствуете возможно ли

создать робота неотличимого от человека?

Как увидеть свои программы и их манипуляцию моей жизнью? Это не шутка. Приведены результаты научных исследований и простые методы для получения собственного опыта в этих вопросах: https://vk.cc/7cVjpd


Источник: vk.com

Комментарии: