На сайте Apple теперь показаны все возможности iPhone X

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-10-25 14:00

ИТ-гиганты

Вчера Apple назвала точное время, с которого стартует предзаказ и старт продаж iPhone X. И пока пользователи взвешивают все за и против по поводу покупки флагмана, на официальном сайте Apple.com появилась подробная промо-информация, посвященная iPhone X.

Всего Apple разместила шесть главных фишек смартфона:

Дизайн и экран. 5,8-дюймовый экран на всю площадь фронтальной грани. Смартфон, который покрыт «самым прочным стеклом в истории компании» с двух сторон.

Face ID. Ваше лицо — это ваш пароль. Представляем новый способ аутентификации и разблокировки с помощью всего одного взгляда.

TrueDepth. Так много технологий в столь ограниченном пространстве. Камера TrueDepth сделала возможными FaceID, Портретный режим, Портретный свет и Анимоджи.

Полностью обновленные камеры. Благодаря оптической стабилизации и новому Портретному режиму со студийным светом, двойная 12-мегапиксельная камера оптимизирует каждый снимок.

Процессор A11 Bionic. Самый мощный и умный чип из некогда представленных в смартфонах с поддержкой нейронных сетей способен обрабатывать до 600 млрд операций в секунду.

Беспроводная зарядка. Положите его и он зарядится. iPhone X создан для мира беспроводных технологий.

В каждом разделе можно узнать все о новых фичах, которые используются в iPhone X. С переводом русскоязычного сайта Apple пока не торопится. [Apple]

Хочу всё знать про Apple: Facebook, ВКонтакте и Telegram


Источник: www.iphones.ru

Комментарии: