Hackathon 2017

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-10-10 14:18

Семинары

18 – 19 ноября 2017 года в Москве пройдет первый Legal Tech хакатон в России, организатором которого выступит Moscow Legal Hackers.

Хакатон стремится объединить на одной площадке юристов, которые мечтают об избавлении профессии от механической работы, и программистов, которые верят в перспективность отрасли, помочь им выработать идеи, потребность в которых демонстрирует рынок, дать ресурсы, бизнес-экспертизу и увидеть, какие из этого вырастут потрясающие продукты. Legal Tech пока еще не входит в инвестиционные портфели фондов, но мы уже очень многое сделали для того, чтобы это случилось. В частности, 2 лучших проекта получат места в акселераторах, а также денежные призы от спонсоров.

Уже сейчас к нам часто обращаются студенты последних курсов ВУЗов с просьбой помочь в трудоустройстве. Рынок изживает должность младшего юриста, заменяя ее качественными технологическими решениями, поэтому самое время перестать быть представителями бизнеса и самим стать бизнесом, создавая рабочие места и занимаясь любимым и интересным делом.

Хакатон пройдет в 2 этапа.

Первый – до 01 ноября – сбор заявок на участие. По его итогам мы проведем встречу с командами для обсуждения их идей и поделимся своими.

Второй – основное мероприятие, пройдет в Москве в коворкинг-центре «Атмосфера» и будет длиться 2 дня. Лучшие эксперты инвестиционных фондов, акселераторов, юридических подразделений корпораций будут активно работать с командами на хакатоне и поделятся опытом.

За выходные мы предлагаем участникам собрать или дополнить команду под свой проект, сделать прототип под руководством наших менторов, представить продукт экспертному жюри и выиграть денежный приз, а также специальные призы от спонсоров и партнеров мероприятия. Мы верим в то, что качество проектов хакатона будет настолько высоким, что большинство из них продолжат свою жизнь и развитие после хакатона.

К участию приглашаются:

• студенты юридических ВУЗов;

• программисты, специалисты по machine learning;

• Legal Tech стартапы;

• предприниматели с опытом развития технологичных бизнесов;

• маркетологи.

Участие бесплатное. Регистрация на сайте - legalhackers.moscow/hackathon2017.


Источник: legalhackers.moscow

Комментарии: