Career Opportunities: EU IT Hackathon 2017 - Russia (1841)

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-10-09 18:17

Семинары

Открыт набор завок на участие IT хакатоне от P&G. Прими участие, выиграй локальный этап и получи возможность представить свою страну на международном финале и побороться за главный приз! Участников хакатона ждет 24 часа погружения в мир Machine Learning и Voice Recognition, тренинг сессии от лидеров бизнеса P&G и возможность пройти сокращенный отбор на IT позиции.

Подавай заявку, прикрепляй свое резюме, проходи быстрые онлайн тесты и жди приглашения на хакатон! Мы приглашаем к участию в хакатоне студентов, недавних выпускников и молодых специалистов (до 3 лет опыта работы), обладающих знаниями в области IT и интересующихся новыми технологиями. Подача заявок индивидуальная, но у участников, имеющих сформированные команды, будет возможность указать свою команду при регистрации.


Источник: career18.sapsf.com

Комментарии: