В Москве пройдет форум Navicon. Data Talks. На нем расскажут об ИИ, машинном обучении и интернете вещей

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-09-11 10:30

Семинары

21 сентября в Москве пройдет аналитический форум Navicon. Data Talks 2017, на котором расскажут о том, как использовать технологии искусственного интеллекта, машинного обучения, интернета вещей, больших данных и data mining, а также компьютерного зрения в бизнесе. Об этом Inc. рассказал представитель организаторов мероприятия.

Руководители бизнеса и аналитики расскажут, как технологии распознавания лиц и голоса вместе с клиентской аналитикой повышают эффективность работы с клиентами, и объяснят, как глубокое обучение помогает предсказать динамику продаж и эффект от маркетинговых акций.

На пленарной сессии Navicon. Data Talks 2017 руководители крупного российского бизнеса расскажут о внедрении интеллектуальных инструментов. В ходе форума также организуют три параллельные сессии.

Участникам сессии «Данные и производство» расскажут, как спрогнозировать отказ оборудования, а также сократить стоимость выпуска продукции с помощью интеллектуальных аналитических систем. На сессии «Данные и продажи» объяснят, как применять когнитивный анализ данных для увеличения продаж и как управлять оттоком потребителей с помощью интеллектуальных систем. Темой сессии «Данные и финансы» станет создание «умного» бизнеса на каждом уровне.

Navicon. Data Talks 2017 пройдет в московском технопарке Digital October. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.


Источник: incrussia.ru

Комментарии: