Информационно-расчётный центр возобновляет прием платежей за услуги ЖКХ

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


С 20 сентября 2017 года горожане смогут оплатить коммунальные услуги непосредственно в кассе Информационно-расчетного центра по адресу ул. Чехова, дом 19.

Как пояснили в организации, приём платежей был приостановлен в июне 2016 года из-за необходимости модернизации касс. Теперь, обратившиеся в ИРЦ хантымансийцы смогут получить сразу несколько услуг: проконсультироваться со специалистом, передать показания приборов учёта, сверить расчеты и оплатить задолженность.

Напомним, что для удобства горожан на официальном сайте действует форма предварительной записи, работает бесплатная многоканальная линия 8-800-707-3223 и сервис чат-бот, через который возможно передать показания приборов учёта при помощи социальной сети «Вконтакте» и мессенджеров Viber и Telegram.

В настоящее время оплатить услуги ЖКХ можно различными способами: в кассах банков города, через банкоматы и личный кабинет жильца на сайте Инфо-Югра.

Источник: Управление общественных связей 

Комментарии: