Дроны-разведчики более двух десятков раз подлетали к российским границам

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-09-02 07:22

БПЛА

Иностранные разведывательные беспилотники подлетали к границам России 24 раза. Соответствующие данные публикует Министерство обороны РФ в еженедельном отчете. Истребители ПВО поднимались на перехват шпионов 8 раз. Чаще всего БПЛА появлялись на западе – 16 раз. Одного дрона заметили в Арктике.

Кстати, окружная прокуратура польского города Ольштын начала расследование крушения неизвестного беспилотника. 29 августа он упал в пятидесяти километрах от границы с Калининградской областью. Сейчас специалисты выясняют, кому принадлежит дрон. Местные военные уже от него открестились. Зато польская радиостанция RMF FM объявила, что на БПЛА якобы маркировка на русском языке. Правоохранительные органы пока таких громких заявлений не делают, но возбудили уголовное дело о шпионаже.


Источник: www.vesti.ru

Комментарии: