10 Telegram-ботов для стартаперов: работа, языки, поездки и продуктивность

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


1. Запустить свой чат-бот с Botobot

Если в вашей голове крутится идея по доставке пиццы, обуви и чего угодно другого через Telegram, стоит обратить внимание на этого бота. Он поможет вам запустить чат-магазин.

2. Перевести что угодно на английский с Exactly Chat

Допустим, вы заполняете заявку на международный конкурс стартапов. Как правильно сформулировать описание проекта на английском? Этот бот сведет вас с преподавателем, который подскажет ответ.

3. Найти дешевый авиабилет с MetaMetaBot

Бот для поиска дешевых авиабилетов. Введите пару городов через пробел, например «Москва Лондон», и MetaMetaBot подберет вам дату и время вылета с самой низкой ценой. Бизнес-поездки тоже можно делать с умом.

4. Таргетировать на целевую аудиторию с Combot Ads

Мало запустить хороший продукт, его еще нужно продвинуть. Combot Ads поможет вам разместить рекламу в Telegram. Таргетинг на целевую аудиторию задается с помощью выбора тематики каналов.

5. Организовать своё время с DoTo Bot

Не нужно объяснять, какое количество задач сваливается на человека, который решает запустить стартап. Этот бот позволит вам вести ToDo-листы в Telegram.

6. Стать ещё продуктивнее с Pomodoro Bot

Продолжая тему продуктивности. Наверняка вы не раз слышали про технику Pomodoro, суть которой в разбиении рабочих отрезков на 30 минут, где 25 минут работы без отвлечений чередуются с 5-минутными перерывами. Бот будет присылать сообщение каждый раз, когда вам пора отдохнуть.

7. Забыть про спам с Temp Mail

Бот поможет создать 10-минутный почтовый ящик для регистрации где угодно без дальнейшего получения спама. У вас будет возможность читать входящие сообщения и отвечать на них.

8. Учить английские слова с Lenny Bot

C помощью Lenny Bot можно удобно учить по 10 английских слов в день. Чем шире ваш словарный запас, тем успешнее питч перед иностранным инвестором.

9. Проверить контрагента с EGRUL Bot

Поможет вам получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и проверить контрагента. Все, что нужно, — это отправить боту наименование, ИНН или ОГРН искомой организации.

10. Менять крипту с КриптоБот

В 2017 году нельзя просто так взять и обойти стороной тему криптовалют. Стартапы уверенно оседлали эту волну и собирают миллионы долларов на ICO. Бот покажет вам цену на Bitcoin и Ethereum, график курса Bitcoin и поможет найти наиболее выгодный обменник валют.

Материалы по теме: Искусственный интеллект обыграл лучших игроков в Dota 2 — почему это важно? Эмоциональный труд: что останется человеку в эпоху ИИ? Знакомьтесь, Nadia: пугающе человечный чат-бот, который умеет считывать ваши эмоции Люди всё больше доверяют финансовым роботам. А стоит ли? Когда твой коллега — чат-бот… Может ли виртуальный опыт заменить реальный?


Источник: news.rambler.ru

Комментарии: