РОБОПОЛИС - выставка роботов!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-08-24 16:15

Семинары

Самые известные роботы приехали в Уфу! ?

Единственная интерактивная технологий где можно трогать, общаться и играть с роботами!

У уфимцев есть шанс увидеть достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России.Среди роботов будут российские гуманоиды, похожие на настоящих людей, робо-девушка KIKI, которая проконсультирует вас по любому вопросу, R.Bot Валера, который самостоятельно передвигается по выставке и знакомится с посетителями, Промобот Василий, который не только отлично шутит, но и отвечает на ваши шутки. Кроме того, на выставке будет представлен робот Деревяка, который умело предсказывает будущее.

Также среди жителей знаменитые японские собачки-роботы AIBO, роботы из "Звездных войн" R2D2 и BB8, которыми посетители смогут управлять взмахом руки, знаменитый ВАЛЛ-И и его подруга Ева, танцующие роботы, роботы-боксеры и много много других интересных жителей.

Экспозиция будет дополнена 4 зонами виртуальной реальности, где каждый сможет поиграть в PS World,, побывать на дне океана, полетать над Парижом, устроить танцевальный батл играя в Just Dance, заставить молнии петь и танцевать по технологиям Теслы и даже поднять вертолет силой мысли!

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

Кроме того на четырех мастер-классах смогут своими руками собрать своего робота, порисовать 3D-ручками, сделать настоящую голограмму и даже научиться делать собственных незамысловатых роботов. И главное – все, что они сделают, смогут унести с собой.


Источник: vk.com

Комментарии: