Квантовая физика . Время .Тайны сознания

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


ЗАКОН СИНХРОННОСТИ И КВАНТОВАЯ ФИЗИКА

Хочу предложить Вам к просмотру невероятно мозговзрывный фильм "Теория всего от Атен"

Вы знали, что когда мы проявляем себя в обществе, выражаем себя, реакция окружения мгновенно вызывает в теле химические реакции:

- любые возражения запускают механизм самозащиты (воспринимают возражения как попытку нападения извне на наши мысли) - как следствие блокируется рациональное мышление и нам сложно воспринять информацию, поступающую от оппонента, даже если он прав и информация очень ценная

- согласие с нашими словами, ощущение их важности и ценности для слушателей повышают уровень серотонина и эндофомина, что придает нам силу, уверенность, радость жизни

Вы знали, что у нас в мозгу кроме наших нейронов постоянно автоматически формируются зеркальные нейроны - которые отражают импульсы и процессы, происходящие в мозгу наблюдаемого нами человека, людей.. Для нашего мозга нет разницы идет сигнал от нашего нейрона или от зеркального - все переживания воспринимаем как свои, соответственно формируем на них реакции, которые усваиваются как собственный жизненный опыт..

То есть нейронные связи выходят далеко за пределы нашего мозга, поэтому разделять внутреннее эго и внешнюю среду - это лишь искусственно создавать себе мнимое чувство разобщенности.

Мы (люди) - эта та же глобальная сеть нейрохимических реакций, которые в конечном итоге определяют нашу коллективную способность преодолеть мнимые разногласия и взглянуть на жизнь в её вселенской структуре.

Личностный рост и его побочный эффект в виде счастья и удовлетворения стимулируются когда мы не подвержены стереотипам в нашем взаимодействии - сохраняем способность иметь разные взгляд на вещи и не соглашаться друг с другом не вступая в конфронтацию.

Только взаимодействие, при котором нас принимают такими как мы есть, без осуждения, становится нейропсихологическими катализаторами, которые стимулируют мозг принимать других и принимать рационально доказуемые системы убеждений без выведения себя из равновесия.

Стимулирование такой деятельности мозга и такого взаимодействия освобождает от нужды в отвлекающих факторах (в виде курения, объедания, деструктивных развлечений) и создает циклы конструктивного поведения в нашей среде.

Об этом и многом другом подробнее смотрите в фильме!

Я хочу лишь заметить, что доказанная научным путем мысль, что свободной воли человека не существует пока он эмоционально привязан к системе убеждений, снова и снова убеждает меня, что освоение Методики Мастер кит - жизненно важно для оздоровления нашего общества!

Вот почему я не перестану рассказывать о Методике!

Я хочу, чтоб мои дети росли в обществе осознанных людей, в обществе счастливых, свободных людей! И так будет.. Процесс запущен.., скоро о важности работы с подсознанием и трансформации деструктивных установок о жизни будут говорить вслух абсолютно все исследователи..

И я рада, что мы уже потихоньку просыпаемся.. И хорошо, что Вы это читаете - даже если у Вас еще нет Методики, Вы уже на верном пути. и пусть мои нейроны отзеркалят Вам осознание, как же это круто!!!

https://youtu.be/oadNRKvUIYw


Источник: super-ego.info

Комментарии: