Крупный учебный центр для операторов беспилотников создадут в РФ

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



Холдинг «Технодинамика» планирует создать центр по подготовке операторов беспилотных летательных аппаратов на базе одного из предприятий.

Крупный учебный центр для операторов беспилотников создадут в РФ

«"Технодинамика" не занимается производством беспилотных летательных аппаратов, однако мы планируем создать учебный центр для операторов БПЛА на базе одного из предприятий, где смогут обучаться операторы БПЛА любых классов», – сказал генеральный директор холдинга Игорь Насенков.

По его словам, предприятие обладает всей необходимой инфраструктурой для проведения теоретических и практических занятий, а также для проживания учащихся.

Учебный центр будет создан на базе аэродрома экспериментальной авиации Киржач во Владимирской области.


Телеграм: t.me/ainewsline

Источник: tvzvezda.ru

Комментарии: