Искусственный интеллект от Amazon заменит дизайнеров

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



Американская компания Amazon разработала несколько систем машинного обучения, которые способны создавать эскизы для создания одежды.

Искусственный интеллект от Amazon анализирует фото с последними тенденциями моды, а затем создает образы в похожем стиле. Собрав всю необходимую информацию, он создает собственные эскизы одежды.

Однако алгоритм не копирует чужие вещи, а обучается на полученной информации. Конечно, полноценно заменить работу дизайнера искусственный интеллект не сможет, но в модной технологии работа ему найдется.


Телеграм: t.me/ainewsline

Источник: vk.com

Комментарии: