Искусственный интеллект – друг или враг? Как работают нейросети? Спор Илона Маска и Цукерберга!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Второе интервью — «Цукерберг или Илон Маск? Опасны ли машины без водителя? И где встретить искуcственный интеллект?» уже доступно нашим премиум подписчикам и найти можно здесь (смотрите, где вам удобно):

Еще года три назад это слово для широкой аудитории не существовало вовсе. А теперь - это фактически символ искусственного интеллекта - причем, наступающего. На выходных один из самых известных людей, делающих бизнес на искусственном интеллекте - Илон Маск - и при этом один из самых известных борцов если даже не за ограничения, то за регулирование в этой области - в очередной раз пригрозил всем картинами скайнета - выложил в твиттер картинку - Машины в конце концов победят - и добавил, что это пострашнее Северной Кореи - что понятно, Америка сейчас ругается с Ким Чен Ыном и побаивается ядерного оружия корейцев. Днем раньше построенный компанией Маска бот - скорее всего все та же нейросеть разбила одного из лучших игроков в Доту 2. Еще несколькими днями раньше в разных странах принялись отключать нейросетевых ботов, потому что они вели себя не так, как предполагали их создатели. Что происходит? Разбираемся в 2х интервью с Александром Крайновым!


Источник: www.youtube.com

Комментарии: