Дрон-беспилотник БПЛА Воздушный грузовичок

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Нужно срочно доставить 15-17кг коммерческого груза на 8-15км? И чтоб в любую погоду, днем и ночью? И никакой альтернативы, кроме как по воздуху? А самим летать и кормить капризных пилотов не охота?

Тогда встречайте известный грузовой беспилотник вертикального взлета-посадки БПЛА Воздушный грузовичок, закаленный в суровых условиях экономического кризиса. Дрон-мечта - приказал и он сам всё выполнил.

Брутален, угловат, невероятно прост и удобен. Может обслуживаться в любом сарае лишь при помощи отвертки, плоских, напильника и какой-то там матери!

Длина (без роторов) - примерно 1990мм,

Ширина (без роторов) - 520мм,

Высота - 680мм,

Размах крыльев (без роторов) - 1520мм.

Размеры грузового отсека - 610х500х270мм.

Четыре мощных Электромотора.

Этот мобильный аппарат самый эффективный из всего привычного мультикоптерного зоопарка. В два счета уверенно "сделает" хваленые Kraken-130 и прочую беспилотную немощь. Суров, живуч, довольно маневренен. Конструкция жесткая, практичная в отличие от всех этих "гирлянд с лучами". Выполнена на уровне лучших образцов.

Дрон нагло не воспринимает дождь, снег, ветер. Откровенно издевается над тепловизорами и прочей радарной ерундой. Исключительно послушен хозяину. Способен совершать автономный полет (по точкам) по сложному заранее заданному 3D-маршруту с хорошей скоростью. При этом требует минимальных навыков в управлении и окупается за несколько рейсов! А мощные двигатели, современная бортовая авионика, продвинутая передовая навигация и самое главное возможность комплектовать всем этим без переплат свой аппарат под любые нужды делают этот БПЛА самым конкурентным и продвинутым среди всех продаваемых дронов!

Является предметом лютой зависти соседей, ленивых европейцев и прочих невменяемых папуасов. Расово заточен на продвинутых идейных борцов за объединение народов.

Комментарии: