Павел Дуров. Все о мессенджере Telegram. Новое выступление основателя вконтакте на MW...

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Думаю,что многие уже успели познакомиться с таким мессенджером, как Телеграмм! Он не только может упростить вам работу, а также поможет в некоторых ситуациях, обогатит ваши знания и развлечет ??!

Представляю вашему вниманию топ-25 ботов для Телеграмм, которые могут вам пригодиться ???!

? Сохраните себе на стену, чтобы не потерять!!!

?25 Погодный информер

@wradar_bot — Информирует о погоде в вашем городе. Можно узнать о погоде по запросу, либо настроить уведомления. Выводит прогноз на текущий момент, сегодня, завтра и 3 дня вперёд.

?24 AutoLawyerBot

— Бесплатный бот для тех, у кого возникли проблемы на дороге: как составить европротокол при аварии, как оспорить штраф за парковку и составить жалобу в страховую компанию по поводу неправильно определённой скидки за безаварийную езду в ОСАГО (коэффициентом бонус-малус).

?23 Голос

@voiceru_bot — Распознаёт голосовые сообщения и синтезирует русский текст в речь.

?22 Штрафы ГИБДД

@shtrafgibdd_bot — Бесплатная проверка штрафов. Вместе со штрафом отправит Вам фотофиксацию нарушения с указанием адреса и времени.

?21 DollaRublBot

@DollaRublBot — Telegram бот который на основе геопозиции находит ближайший к Вам обменник с самым выгодным курсом.

?20 Meduza

@meduzaprobot — Новостной бот от одного из самых авторитетных русскоязычных онлайн СМИ — агентства Медуза, позволяет читать новости и авторские материалы с их сайта.

?19 Персональный юрист

@pravorubot — Бесплатная юридическая помощь в Телеграмм от настоящих юристов в течении 15 минут.

?18 Cargolink.ru Заправки

@cargolinkbenzinbot — Заканчивается бензин в баке? Поиск заправки в радиусе 5 км. по всему СНГ.

?17 ДТП

@dtp_help_bot — Произошло ДТП и Вы не знаете, что делать? Бот предоставит необходимые инструкции и поможет правильно оформить дорожно-транспортное происшествие.

?16 Telegram Music Catalog

@MusicCatalogBot — музыкальный каталог пользователей Телеграмм.

?15 YandexWalletBot

— Бот для управления кошельком на сервисе «Яндекс.Деньги». Самый быстрый способ пополнить мобильный и сделать перевод на Яндекс.Кошелек.

?14 Mirabella

@mirabellabot — Секретарша в Вашем Телеграмм. Умеет управлять списком дел, сохранять заметки и ссылки из Интернета. Раз в день в назначенное время выдает список всех незакрытых на сегодня задач.

?13 Yandex Maps

@yandexmapsbot — Находит интересные места на карте и сообщает о пробках. Подсказывает, когда можно будет ехать домой/на работу с учетом пробочной ситуации на маршруте.

?12 Icon

@IconAIBot — Обработка фотографий посредством нейросетей.

?11 ГдеПосылка

— Бот для отслеживания посылок от сервиса «Где Посылка».

?10 Radio Archive

— Бот хранит и отправляет по запросу записи радиоэфиров всех популярных российских радиостанций. Несомненно, один из самых крутых и полезных ботов. Его грозятся закрыть, но пока он отлично работает.

?9 Flibusta Book

@flibustafreebookbot — Телеграмм бот для скачивания книг из крупнейшей библиотеки Рунета — сайта Флибуста.

?8 Здоровье

@zdorobot — Инструкции к лекарствам, поиск болезни по симптомам, запись к врачу и заказ лекарств в ближайшую аптеку.

?7 MyMechanic

@mymechanicbot — Бот который поможет определить, что не так с Вашим автомобилем. Не матерится и не кидается монтировками но разбирается в автомобилях не хуже чем большинство настоящих автомехаников.

?6 MyCookBot

— Кулинарный Телеграмм бот. Подбирает рецепт исходя из имеющихся у Вас ингредиентов и ищет рецепты по названию блюда.

?5 ChooChooBot

@ChooChooBot — Бот на базе сервиса «Яндекс.Расписание». Актуальное расписание на любой вид транспорта из любого места и в любую точку мира: самолёты, поезда, электрички, автобусы и др.

?4 MyTeleCloudBot

@MyTeleCloudBot — Безграничное облако в Телеграмм. Вы можете хранить файлы в Telegram используя функцию отправки сообщения самому себе, но в данном боте реализована еще и возможность разделить файлы по категориям, что будет не лишним когда Вы попытаетесь найти в своем облаке что-то конкретное и когда файлов в нем станет слишком много.

?3 Vinci

— Бот фотосервиса Vinci. Бот не только обрабатывает фотографии с помощью нейросетей, но и определяет, что изображено на этих снимках. Умеет добавлять к фотографии соответствующие ей хэштеги и эмодзи.

?2 Prisma

@AIPrismaBot — Официальный бот приложения Prisma которое заняло первые места в рейтингах самых лучших приложений 2016-го года по версиям App Store и Google Play. Бот который посредством нейросетей обрабатывает ваши фотографии и рисунки стилизуя их под работы известных художников.

?1 Yandex (Яндекс)

— Телеграмм бот от российского поисковика №1. Самый продвинутый в плане возможностей бот на русском языке. Поиск Яндекса с интеграцией в него сервисов: Музыка, КиноПоиск, Новости и др. Возможность узнать и подписаться на рассылку Погоды и курса валют. Новости и Афиша мероприятий в вашем городе. Переводчик от Яндекса и многое др.

Комментарии: