E-Dinar Coin принимает участие в конференции IBM «Искусственный интеллект&инновационные технологии блокчейн»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-06-04 08:37

блокчейн

Организованная IBM конференция «Искксственный интеллект & инновационные технологии блокчейн» начала работу 3 июня после обеда в Beijing Diamond Tower?расположенном в парке Чжунгуаньцунь района Хайдянь города Пекина. Гостями данного мероприятия стали высококвалифицированные инженеры технической работы из IBM и китайская команда известной прикладной блокчейн-площадки E-Dinar Coin. Основной темой конференции стали технические изменения, которые приносят людям блокчейн и искусственный интеллект.

Блокчейн и искусственный интеллект на сегодня несомненно являются самыми горячо обсуждаемыми технологиями. Искусственный интеллект способен изменить способ жизни и работы людей, интеллектуализировав жизнь и тем самым сделав ее проще. Что касается блокчейн,то эта технология в состоянии принести революционные изменения во всю сферу. Разработчиков и потребителей очень интересует вопрос, как в будущем будет устанавливаться механизм доверия между людьми, тем самым осуществляя безопасность и удобство транзакций,и одновременно с этим можно спокойно сохранять стоимость активов от инфляций и кризисов или получать соответствующий доход.

Являющийся сценаризованной прикладной площадкой на основе блокчейн E-Dinar Coin очень хорошо описал все эти моменты, мы знаем,что целью всех технических инноваций является изменение и улучшение жизни, а смыслом появления блокчейн является установление системы доверия между людьми. Блокчейн использует обособленное распределенное хранение данных, технологию передачи информации «от точки к точке» (Р2Р), механизм консенсуса, криптографические алгоритмы и другие технологии и идеально разрешает любые возникающие между людьми вопросы доверия,в то же время,благодаря шифрованным (криптографическим) алгоритмам он обеспечивает конфиденциальность и безопасность сделок между людьми.

Блокчейн-это новейшая ключевая технология, на данный момент кроме E-Dinar Coin и других немногочисленных площадок,которые смогли использовать ее на практике, многие организации находятся в состоянии поиска и исследования функций и применения данной технологии. Одной из целей приглашения на данное мероприятие важных представителей IBM и китайской команды E-Dinar Coin было разъяснение от простого к сложному двух технологий,упомянутых выше.

E-Dinar Coin считает? что технология блокчейн является одним из криптографических алгоритмов эпохального значения и несомненно принесет революционные изменения в жизнь современного общества. Являясь лидером своей отрасли, она проосто обязана вести за собой многочисленных разработчиков и простых людей, приносить положительную энергию и передовые идеи в общество,развиваться вместе.

Комментарии: