Adobe Scan превращает ваш смартфон или планшет в сканер с возможностью распознавания текста

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Если вам по работе или каким-либо другим причинам приходится часто иметь дело с бумажными документами, которые не мешало бы иметь под рукой также и в электронном виде, то вам определенно стоит обратить внимание на новое приложение от Adobe.


Приложение Adobe Scan по словам его разработчиков поможет вам превратить ваше мобильное устройство в мощный сканер с функцией автоматического распознавания текста.

Официальный перечень возможностей этого приложения выглядит следующим образом:

СНИМАЙТЕ. Сканируйте любые бумажные материалы с помощью камеры вашего смартфона или планшета высокой точностью. Новейшие технологии обработки изображений автоматически определят границы снятого документа и повысят четкость отсканированного текста или изображений.

УЛУЧШАЙТЕ. Ретушируйте отсканированные вами материалы и фотографии. Корректируйте цвет, выполняйте обрезку, поворачивайте изображения и меняйте их порядок.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ. Преобразуйте отсканированные документы в файлы формата Adobe PDF и работайте с текстом в них после распознавания.

С помощью Adobe Scan вы в любой момент сделать электронную копию чеков, накладных, квитанций, заметок, визитных карточек, эскизов и пр.

Приложение имеет встроенную систему распознавания текстов позволяет создавать PDF файл с текстом в котором вы можете работать в Adobe Acrobat Reader.

И всё это вам будет доступно совершенно бесплатно и без какой-либо назойливой рекламы.

Скачать Adobe Scan: Google Play, App Store.


Источник: it-news.club

Комментарии: