Вместо тебя: киевлянин создал бота, который "стоит" в очереди на оформление загранпаспорта

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Киевлянин Антон Библя создал Telegram-бота iGov, который ищет свободное место в очереди на оформление биометрического паспорта

Зачем это нужно

В ожидании безвиза многие украинцы столкнулись с проблемой отсутствия биометрических паспортов, поэтому в миграционных службах сейчас большие очереди. Поэтому был создан этот бот - он ищет свободное место в онлайн-очереди вместо пользователя и теперь не нужно самостоятельно мониторить сайт.

Как он работает

Бот проверяет наличие свободных мест в онлайн-очередь в отделения миграционной службы каждые три минуты. На данный момент он работает в восьми городах: Киев, Днепр, Одесса, Львов, Харьков, Миргород, Тернополь, Хмельницкий.

Бот может мониторить места во всех представительства ГМСУ в выбранном городе или проверять конкретное, если хочется оформить загранпаспорт недалеко от дома.

Как только бот найдет местечко, он сообщит об этом пользователю и предложит записаться. Если время не подходит, мониторинг можно продолжить.

Комментарии: