Открытый урок Шаг 2. Командные Чаты, или как строится работа в Эйвон Взлет

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Один из самых важных пунктов в современном он-лайн бизнесе! Это командные чаты! Наш чат благодаря координаторам со всей России почти никогда не спит! Просто отключайте звук, чат не будет вам мешать!

В чатах вы найдете ответ на любой вопрос - ведь там вся наша команда! Для чатов мы используем Вайбер, так как привыкли. Но вообще я советую TELEGRAM. Его поддерживают все устройства , он рассчитан на большее число участников, идеально пишет звук. Там же мы пользуемся ботом Эйвон ( а бонусом в телеграм есть бот по книгам, бесплатно), удобный чат самим с собой. Не висит, не глючит, в общем из минусов для меня-необходимость русификации, так как на этом простом пункте каждый второй спотыкается. Именно по этой причине мы пока в Вайбере.

У нас несколько общих чатов, в которые попадают только уже оформленные Координаторы с ДОКУМЕНТАМИ ( почему? потому что конкуренты везде суют свой нос, пищут мне раз по 5 на дню, типа хочу в команду и прочее. Дорогие конкуренты, я вас вижу наскозь и читаю на раз-два, не старайтесь, наш чат-крепость)

1 Общий командный чат AVON ВЗЛЕТ (обсуждаются все рабочие моменты)

2 ЧАТ для представителей структуры (обсуждается продукция AVON, решается оперативно любой вопрос)

3 ) Чат ПРОКАЧКА (в этом чате помогаем друг другу лайками, друзьями, подписчиками, комментами)

4) ЧАТ БОЛТАЛКА ЭЙВОН ВЗЛЕТ ( неформальное общение на любые темы типа "яжемать" , "сетевойэтомое" и тд) Именно благодаря этому чату создается командный дух)) Берем сюда всех координаторов с документами.

Кроме того , чат рекомендую создавать каждому координаторому, который взял координаторов.

5) Чат нашей территории ( в администраторах только территориальный менеджер и я, как крупный лидер территории) . В этом чате не приветствуется неформальное общение, здесь проверенная официальная информация,менеджер может попросить сводные данные, сообщить о тренинге и прочее. В чат можно попасть координатору ЛОА- 1 с 1 представителем и более)

1. TELEGRAM. И так, скачайте приложение TELEGRAM на телефон. Далее нужно установить русский язык. Зайдите в раздел КОНТАКТЫ и найдите в поисковике имя TELEROBOT. Когда появится робот напишите ему сообщение - Locate Android (если у вас андроид) или Locate ios (если у вас Iphone). Получаете от него руссификатор. Нажимаете на него и выбираете Locate (либо нажимаем 3 точки около самого сообщения). Чтоб синхронизировать с компьютером достаточно открыть сайт https://web.telegram.org и ввести там свой номер телефон, подтвердить в смс.

После установки TELEGRAM ищем мои координаты в поисковике, добавляем меня в чат, пишем сообщение – это сигнал, что Вы справились с этим ШАГом.

2.Whats App. Синхронизировать Whats App в телефоне и Whats App на компьютере. Для этого зайдите в Whats App на телефоне ? Настройки ? WhatsApp Web ? сканировать QRкод. В компьютере открываете сайт https://web.whatsapp.com/, там увидите большой черно-белый квадрат - это и есть QRкод. Сканируете его на телефон и Whats App в компьютере готов!


Источник: web.telegram.org

Комментарии: