Как устроен поиск Яндекса: о чём невозможно прочитать, 8 июня 2017, Москва — События Яндекса

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-05-17 12:45

Семинары

8 июня мы снова проводим в московском офисе встречу, посвящённую устройству поиска Яндекса. Приглашаем в гости технических специалистов!

За прошедший год мы уже обсудили много интересного: устройство Поиска в целом, принципы ранжирования, машинное обучение и его применение, методы понимания и синтеза речи, картинок и текста, нейронные сети и новейшие алгоритмы компьютерного зрения. Видеозаписи докладов и презентации предыдущих наших рассказов о Поиске доступны на events.yandex.ru/events/meetings/.

На июньской встрече "Как устроен поиск Яндекса: о чём невозможно прочитать" мы поговорим о поиске по видео и свежим документам, а также о безопасном поиске. Ключевые разработчики Яндекса раскроют многочисленные секреты устройства Поиска и ответят на вопросы участников.

Подробности, программа и регистрация на встречу: https://events.yandex.ru/events/meetings/08-jun-2017/

Количество мест ограничено. Мы хотим, чтобы вам было интересно с нами, а нам ? с вами, и будем проводить отбор на основании опыта и интересов участников.

Ждём ваших регистраций!


Источник: events.yandex.ru

Комментарии: