Мастер-класс Как самостоятельно освоить Мachine Learning и Big Data | Станислав Ким

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мастер-класс руководителя разработки в отделе развития платежей «Сбербанк-Технологии» Станислава Кима — «Как самостоятельно освоить Мachine Learning и Big Data»

Станислав расскажет, как он проделал путь от java-разработчика до специалиста по Мachine Learning и Big Data. И как это можно сделать самостоятельно.Что нужно знать и уметь на старте, чтобы максимально быстро и эффективно начать разбираться в больших данных и машинном обучении. Как понять, где лучше и выгоднее учиться — обзор онлайн и офлайн-программ и курсов: платных, бесплатных, хороших и не очень. Где искать единомышленников и наставников. Какие существуют площадки для общения и поиска дополнительных материалов. Причем тут бизнес? Пара примеров того, что любая теория дает выхлоп только если ее объединить с бизнес-составляющей и что из этого может получиться.

SBERDAYS #4, 26 марта 2017 года


Источник: vk.com

Комментарии: