15+ новых мероприятий для программистов, системных администраторов и стартапов

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-04-05 19:06

Семинары

15+ новых мероприятий для программистов, системных администраторов и стартапов.

Global AI Meetup про технологии Computer Vision

6 апреля, Москва

Митап будет посвящен технологиям Computer Vision: распознавание лиц, образов и объектов на фото и видео. Приходите, обсудим самые интересные кейсы и продукты.

https://aka.ms/event_60417_1

Функциональное программирование и DevOps

7 апреля, Зеленоград

На ближайшем митапе, который состоится в уютном офисе компании Wild Apricot, продолжим говорить о функциональном программировании и DevOps.

https://aka.ms/event_70417

AVRA Cyber Garden Hackathon

7 — 9 апреля, Таганрог

Знаешь, что такое виртуальная и дополненная реальность? У тебя есть идеи и желание их реализовать? Приходи на AVRA Cyber Garden Hackathon и воплоти мечту в реальный проект!

https://aka.ms/event_790417

Кроссплатформенная разработка

8 апреля, Иваново

В рамках конференции вы узнаете про React Native, современные инструменты для мобильной разработки, Xamarin.Forms, Mobile DevOps и Electron js.

https://akvelon.timepad.ru/event/460667/

Imagine Сup в МГУ

10 апреля, Москва

Imagine Cup в МГУ — уникальная возможность для студентов университета попасть на международный финал Imagine Cup 2017 в Сиэтле, минуя 3 основных этапа отбора.

https://aka.ms/event_imcup

Новые подходы в облачной архитектуре: контейнеры и микросервисы

11 апреля, online

Приглашаем вас на вебинар, на котором мы расскажем о контейнерах и микросервисах и доступных возможностях по их использованию в платфоме Microsoft Azure.

https://aka.ms/event_110417

Облако в игре

12 апреля, online

Бэкэнд для ваших игр: сценарии, для которых стоит использовать облако.

https://aka.ms/event_120417

4 варианта решения повседневных задач ИТ в бизнесе. Реальный тренинг на виртуальной инфраструктуре

12 апреля, online

Вы увидите на реальном примере как работает гибридная инфраструктура, как правильно организовать защиту данных и виртуальных машин, а также безопасно предоставить доступ к ресурсам компании мобильным и внешним пользователям. По итогам тренинга вы сможете выбрать один из сценариев и попробовать реализовать его на практике, получив бесплатную демо-версию Azure, а также подробные инструкции для работы с сервисами Azure.

https://aka.ms/event_120417_1

Windows 10 IoT в рамках «День встраиваемых технологий в Вашем городе!»

12 апреля — 25 мая, Санкт-Петербург, Киев, Екатеринбург, Новосибирск

В рамках мероприятия городе будет представлена абсолютно новая схема лицензирования и поставки продуктов Microsoft Windows Embedded / IoT, которая позволит сэкономить до 50% стоимости по сравнению с предыдущими версиями! Специалисты компании «Кварта Технологии» ответят на ваши вопросы и помогут определиться с выбором подходящей версии для проекта.

https://aka.ms/event_2303_270417

Breakpoint 2017

13 — 16 апреля, Москва

Breakpoint'17 — форум о технологиях и инновациях, пространство для студентов и выпускников технических специальностей, молодых предпринимателей в технологической сфере.

https://aka.ms/event_13150417

AVRA Minsk Days

14 — 16 апреля, Минск

AVRA Minsk Days подарит сотням предпринимателей, разработчиков и инвесторов уникальную возможность приобщиться к самым прогрессивным интерактивным технологиям ближайшего десятилетия.

https://aka.ms/event_14160417

Российский финал Imagine Cup 2017

15 апреля, Москва + online

Конкурсу Imagine Cup исполняется 15 лет! 13 лучших студенческих команд со всей России сразятся за главный приз российского финала конкурса Imagine Cup 2017 — поездку в Сиэтл на международный этап.

https://aka.ms/imaginecup_2017

Как защитить данные компании от внешних угроз и внутренних утечек

17 апреля, online

Защита от кибер-угроз требует комплексных мер и практически никогда не является полной на 100% (390 новых вредоносных программ регистрируются каждый год*), однако нужно знать с чего начать в первую очередь. Этой теме и будет посвящён предстоящий вебинар.

https://aka.ms/event_170417

Микросервисы в Azure

19 апреля, Москва

На встрече Стас Павлов, ведущий технический евангелист Microsoft, а так же приглашенные спикеры расскажут про примеры использования микросервисной архитектуры через Dockers, Service Fabric и другие возможности.

https://aka.ms/event_190417_1

Microsoft Data Amp

19 апреля, online

Конференция посвященная последним новинкам в области машинного обучения, искусственного интеллекта и Big Data. На ключевом докладе вы услышите Скотта Гатри и Джозефа Сироши.

https://aka.ms/event_190417

Office для администраторов. Набор инструментов для управления и решения задачи безопасных коммуникаций

21 апреля, online

Демонстрация реального процесса работы сотрудников в единой продуктивной среде, включающей Microsoft Exchange Online, приложения Office 2016 (Outlook, OneNote), Skype для Бизнеса, OneDrive для Бизнеса.

https://aka.ms/event_60417

DevCon School: Современная архитектура

21 — 23 апреля, Москва

Целью обучающего трехдневного мероприятия «DevCon School: Современная архитектура» является раскрытие темы архитектуры современных систем, начиная с теоретических основ (архитектурные паттерны, проблемы и задачи) и заканчивая практическим разбором реальных архитектур от экспертов индустрии. На мероприятии вы узнаете о том, как в жизни используются такие технологии и концепции, как микросервисы, контейнеры, serverless и другие.

https://aka.ms/event_21230417

Blockchain Weekend

22 — 23 апреля, Москва

В рамках двухдневного образовательного курса вы узнаете, когда бумажные деньги заменит электронная оплата, почему печать нотариуса станет рудиментом и как блокчейн защитит вас и ваш бизнес от мошенников.

https://aka.ms/event_22230417

VR-TODAY

17 мая, Москва

В Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится конференция по сферам применения технологий дополненной и виртуальной реальности VR-Today. Представители компаний, имеющих успешные кейсы применения инновационных технологий, будут делиться с гостями мероприятия своим опытом и знаниями. Особое внимание на конференции будет уделено практическим кейсам внедрения виртуальной и дополненной реальности в различных сферах: игры, кино, образование, продажи и другое.

https://aka.ms/event_170517

__________

Специальное предложение от Microsoft.

Practice Test и экзамен со вторым шансом по Azure – бесплатно для слушателей курсов

До 31 мая, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Казань, Уфа, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск, Владивосток, Казань

Вы сможете пройти обучение по курсам Azure и получить бесплатный доступ к практическому тесту, ваучер на сдачу экзамена и возможность пересдачи в случае необходимости.

https://aka.ms/course_azure_practicetest_exam

@msdnru @msdnru

Комментарии: