Доклад будет интересен всем кто хочет научить разрабатывать большие и сложные проекты, которы в среднем разрабатываются более 6 месяцев и в которых участвует более 5 человек

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-05 11:31

Семинары

Доклад будет интересен всем кто хочет научить разрабатывать большие и сложные проекты, которы в среднем разрабатываются более 6 месяцев и в которых участвует более 5 человек.

В лекции будет затрагиваться процесс разработки приложения, с точки зрения DevOps. Все вопросы будут рассматриваться на примере фреймворка Symfony2. Приведенные сценарии применимы в большей степени и к другим фреймворкам.

- Окружения

- Использование Docker

- Автоматизация развертывания

- Работа с Git

- Тестирование

- Мониторинг

- Масштабирование и кластеризация

О спикере:

Тарас Омельяненко занимается разработкой Web-приложений 10+ лет. Возглавляет команду разработчиков APIBEST. Специализируется на проектировании масштабируемого ПО, разработке API, выстраивании процессов разработки. «Технологии это только инструмент и сегодня их нужно уметь правильно выбирать и использовать для достижения целей.»

Регистрация обязательна!

Дата: 6.03.2017, 18:00

Место: ул. Чкалова, 17, ХАИ, 233 радио корпуса

Цена: бесплатно

Комментарии: