Apple запустила русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-03-24 14:47

ИТ-гиганты

[Новости, Интересное] Apple запустила русскоязычный веб-сайт «Бизнес»

На официальном сайте Apple появился русскоязычный раздел «Бизнес», раскрывающий подробности партнёрства Apple по решениям для бизнеса — Cisco, Deloitte, IBM и SAP.

Cisco разрабатывает ведущие решения для совместной работы в iOS. IBM специализируется на Big Data и масштабируемой разработке приложений. SAP помогает переносить основные бизнес?процессы на мобильную платформу. Deloitte помогает компаниям максимально полно реализовать потенциал платформы iOS.

Для этого, как рассказали в Apple, проводятся двухнедельные мастер?классы EnterpriseNext, посвящённые разработке конкретных решений для iOS, а также предлагается инструмент EnterpriseNext Value Maps, позволяющий выявить новые возможности применения мобильной платформы.

Продуктами Apple удобно пользоваться как для работы, так и для повседневных задач. Компания предоставляет для сотрудников организаций инструменты для совместной работы и платформу для разработки приложений, которые способны трансформировать целые отрасли. Совместно с бизнес?экспертами Apple создаёт решения, расширяющие возможности компаний.

В Apple убеждены, что людям комфортно работать с теми технологиями, которые им нравятся. Именно такой подход даёт каждому возможность повлиять на будущее своей компании.

Комментарии: