Venture Development Partners Юлия Зегельмана вложился в Elafris

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-02-16 15:20

новости ит

Фонд Venture Development Partners, управляемый бизнес-ангелами Юлием Зегельманом и Владимиром Вахромовым, инвестировал в компанию Elafris, которая разработала виртуального страхового агента на основе AI и machine learning. Об этом Firrma сообщили в компании.

Сделка состоялась летом 2016 года. Сумма вложений не раскрывается.

Компания планирует привлечь следующий раунд в конце второго квартала 2017 года.

Также Elafris подписала контракт с первым платным клиентом – страховой компанией Hippo, предоставляющей услуги страхования недвижимости. Используя платформу Elafris, страховые компании могут привлекать и обслуживать клиентов через популярные мессенджеры. Elafris так же заключила партнерские соглашения с системными интеграторами Majesko и Silvervine. 

Об Elafris

Elafris стартап из Сан Франциско, основанный в июне 2016 года русскоязычными основателями Яковом Динером и Михаилом Шапиро. Elafris разработала виртуального страхового агента на основе AI и machine learning. 


Источник: firrma.ru

Комментарии: