В апреле в Москве состоится знаковое событие: проводит совместно с Massachusetts Institute of Technology (MIT) большую конференцию, посвященную Big Data, биомедицине и другим ключевым технологиям

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2017-02-28 13:00

Семинары

В апреле в Москве состоится знаковое событие: проводит совместно с Massachusetts Institute of Technology (MIT) большую конференцию, посвященную Big Data, биомедицине и другим ключевым технологиям.

Среди участников и гостей — ведущие международные эксперты по этим направлениям, а также ученые и студенты со всего мира.

В программу включена постерная сессия студенческих проектов — если у вас есть интересная технологическая идея, разработка или проект, то это отличный шанс показать ее лидерам мировой науки, получить оценку и обратную связь от ведущих экспертов, выиграть ценные призы.

Важно, что для участия в сессии нет необходимости иметь готовую бизнес-модель или прототип. Приходите с идеей - отправьте ее до 1 марта включительно, пройдите отбор, попадите на конференцию и проверьте идею с помощью ведущих мировых экспертов.

Прием заявок до 1 марта включительно: http://shapingthefuture2017.skoltech.ru/poster-session


Источник: shapingthefuture2017.skoltech.ru

Комментарии: